Главная » Архив материалов

Керранг проводил конкурс, чтобы узнать самую умную рок-звезду. Джаред ответил на 11 из 15 вопросов правильно. И он на втором месте.

? Что значит имя «Джаред»?
Дж.: Это библейское имя. Я думаю, что это пошло от правителя Ирода.
(Неправильно. Имя еврейского происхождения. Означает «Спускающийся»)

? Мировая война началась в 1939 году. В каком закончилась?
Дж.: Это мой профессиональный предмет. Ха! Официально война в США началась в 1941 году. Закончилась в 1945.(Правильно.)

? Твой знак зодиака Козерог. Чему этот знак предан?
Дж.: Козероги преданы только своей работе. Я сундук ненужной информации.
(Правильно. Преданы своей карьере.)

? Сколько раз 30stm были на обложке Kerrang!?
Дж.: Хороший вопрос. Думаю… 6.
(Неправильно. 5 раз.)

? Марс – самая красная планета. Из-за какого химического вещества так получается?
Дж.: (Длинная пауза.) ... Читать дальше »
Просмотров: 1161 | Добавил: Админ | Дата: 07.08.2012 | Комментарии (0)


Cheeky: Ты не считаешь, что тебе один из талантов нравится больше, чем остальные, когда речь идёт о написании песен, их исполнении и игре на гитаре?
Джаред: Мне нравится процесс написания песен. Я люблю создание, написание и туры. Мне нравится быть в студии, играть на гитаре, басу, синтезаторе, и программирование.

Cheeky: На что для тебя похож процесс написания и как он начинается? Акустическая гитара? Пианино? Текст первый? Тяжело/легко?
Джаред: У каждой песни свои правила, начало, середина и конец. Чаще всего я пишу большинство песен, сидя перед пианино, которое было первым инструментом, на котором я научился играть. Я слышу мелодии и работаю над ней в моей голове неделями.

Некоторые песни, которые Лето написал для 30СТМ, были созданы вокалистом перед компьютером. Лето сказал, что "Stranger In A Strangе Lаnd" была полностью написана перед компьютером.

Cheeky: Как ты научился играть на гитаре и пианино?
Джаре ... Читать дальше »

Просмотров: 1111 | Добавил: Админ | Дата: 07.08.2012 | Комментарии (0)

Кроме самого Джареда и группы, присутствовал фотограф Терри Ричардсон, некоторые герои из видео и Доктор Нил Страусс, который задавал вопросы группе. В аудитории набралось около 300 человек (в основном, женского пола). До показа Джаред прошелся по музею и шутил с журналистами, что он хочет забрать секс-кукол в натуральную величину к себе домой.
Перед тем, как все начали задавать и отвечать на вопросы, доктор Страусс задал вопрос аудитории: «Единственная вещь, которую вы бы хотели сделать в сексе, но у вас никогда такого не было?». Ответ был такой, что она мечтала заняться сексом с тремя парнями из 30stm, ответ, конечно же, поддержала публика.

Итак, вопросы и ответы:
? Что вдохновило вас на создание такого видео/фильма?
Дж.: Мне кажется, что самое интересное в этом клипе, что он основан на настоящих снах и ситуациях. Во-первых, здесь присутствует несколько человек, которые снялись в клипе и поделились с нами их личными и глубокими жизненны ... Читать дальше »
Просмотров: 684 | Добавил: Админ | Дата: 07.08.2012 | Комментарии (0)

Когда мой брат был маленький- он боялся, он боялся очень многих вещей: темноты, высоты, толпы людей, монстров - он всего боялся, ну вы понимаете?! Противно себе признаваться но я очень стыдился его, я старался избегать его... Однажды я понял, что он будет таким всегда, я просто понял что мой Джаред не похож на остальных- думаю на самом деле именно это его пугало! Он и сейчас боится, он никогда вам не скажет об этом, ровно также как не скажет мне. Думаю он знает, что я больше его не стыжусь, думаю он знает, что я буду рядом и всегда смогу защитить его от любых монстров...Я люблю его.

Шеннон Лето       

 
 
Просмотров: 617 | Добавил: Админ | Дата: 23.07.2012 | Комментарии (1)

40 лет. Мать моя Tерри Ричардсон. Мне бы дожить до 40. 
Джаред Лето, даже фамилия не совсем обычная. Лето. Странно, что он родился зимой. Хотя чему удивляться?! Человек, который сам добился всего. Стал актером, создал группу, сочиняет песни и музыку, снял клипы, снял фильмы, фотограф, художник, да  к черту, все не перечислишь! Этот человек, буду банальная, изменил миллионы людей,ворвался в наши сердца, его голос навсегда в нашем сознании. Для меня нет красивее и лучше голоса.А эти песни, эта музыка... Его герои в фильмах. Его клипы... 
Многие считают его ненормальным, но ни в коем случае не считают его бездарным. Это было бы глупым, как минимум. Вечно молодой, неугомонный, энергичный, не смотря на все свои болячки, отдает душу, тело, все что есть, своему Эшелону, своим поклонникам. Он может быть и серьезным точно так же как быть безумным и сумасшедшим, при этом заводить нас с полоборота. Он всегда боролся и борется за свои мечты. Работает, отдавая здоровье ... Читать дальше »

Просмотров: 538 | Добавил: Админ | Дата: 16.07.2012 | Комментарии (2)

 30 Seconds to Mars («30 секунд до Марса») — группа из Лос Анджелеса, штат Калифорния играющая в стиле альтернативный рок.  

 
Основанная в 1998 году Джаредом Лето и его старшим братом Шэнноном, группа 30 Seconds to Mars начинала как маленький семейный проект. Однако события начали развиваться, и вскоре Мэтт Уоктер (Matt Wachter) присоединился к группе как басист и клавишник. После смены нескольких гитаристов (первые два гитариста Кэвин Дрэйк (Kevin Drake) и Солон Бикслер (Solon Bixler) покинули группу из-за проблем, в первую очередь связанных с гастролированием) к группе присоединился Томо Милишевич (Tomo Milicevic), ... Читать дальше »
Просмотров: 542 | Добавил: Админ | Дата: 10.07.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 35 36 37
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps
Copyright MyCorp © 2017