Главная » Архив материалов

Сегодня, 3 сентября, исполняется 33 года замечательному человеку с неподражаемым смехом, Томо Милишевичу! 
Всей семьей желаем ему самого лучшего!
Как недавно сказал Томо: "Я по-прежнему один из вас"
Спасибо ему за его талантливую игру на гитаре,за эмоции,подаренные нам. Спасибо за то,что он есть!

С Днем Рождения!
 
 
Просмотров: 570 | Добавил: Админ | Дата: 03.09.2012 | Комментарии (0)

 Бедность для артиста – это важный опыт? Как это на вас повлияло в конечном итоге? 

Шеннон: Бедность не дает тебе возможности отвлекаться от того, что на самом деле важно. У меня не было каких-то игрушек и всей этой мишуры, и я занимался делом. И к тому же, фантазия развивается гораздо лучше. Так что в моем случае бедность сыграла свою положительную роль. 

Джаред: Имея этот опыт, мы стали очень социально активны. И это не поза, это продолжение наших интересов. Нашей музыкой мы можем привлечь внимание к каким-то по-настоящему важным вещам. Мы участвуем во множестве благотворительных акций. И мы рады, что смогли предоставить самим себе возможность делиться чем-то с людьми

Просмотров: 572 | Добавил: Админ | Дата: 23.08.2012 | Комментарии (0)

В Бельгии на фестивале Pukkelpop обвалилась сцена. Погибло по меньшей мере 4 человека, около 70 получили травмы. Вторая сцена фестиваля так же пострадала от падения деревьев. Причина - мощный шторм, который разыгрался в день концерта.

Хедлайнерами фестиваля должны были стать 30 Seconds To Mars, однако группа так и не появилась на сцене из-за урагана. Фронтмен Джаред Лето (Jared Leto) в своем Твиттере написал: "Сумасшедшая буря на Pukkelpop в Бельгии. Не Уверен, что мы сможем выйти на сцену. Безопасность прежде всего."

"Неожиданно небо почернело, и мы начали прятаться в ожидании дождя, - рассказала одна из зрителей бельгийским журналистам. – Потом вдруг начался ливень. Задул порывистый ветер. Стали падать градины размером больше сантиметра. Деревья ломало. Это было просто невероятно, конец света какой-то".

Судя по телерепортажу с места происшествия, во время дождя многие зрители собрались под навесом и слушали выступлен ... Читать дальше »

Просмотров: 532 | Добавил: Админ | Дата: 23.08.2012 | Комментарии (0)

smacksmash:
Пятница 14 сентября - Ryerson театр 9:00 вечера


Суббота 15 сентября - Bloor Горячие Доктора кинотеатра 3:00 вечера

Воскресенье 16 сентября - Bloor Горячие Доктора кинотеатра 3:30 вечера

Программист Примечание

Если вы хотите понять современную музыкальную индустрию, Артефакт делает для основных просмотра. В фильме группа Thirty Seconds на Марс, как они борются жестокие иск с лейблом Virgin / EMI, писать песни, чтобы следовать своим хитом альбома A Beautiful Lie, и борьба с большим вопросы по искусству, деньги и целостности. Джаред Лето, ведущий певец группы, а также опытный актер (Реквием по мечте, Оружейный барон), обнял идея этого документального фильма в качестве продюсера, и открыл свою жизнь камеру во время месяца мучительных давления. Мы смотрим Джаред, работающих в самодельных студиях дома со своими коллегами по группе - брат и барабанщик Шеннон Лето и гитарист Томо Миличевич - и суперзвездой производите ... Читать дальше »
Просмотров: 701 | Добавил: Админ | Дата: 23.08.2012 | Комментарии (0)

Томо: Это значит "стремись в глубину". Означает постоянное движение вперед.
Шеннон: Риск, развитие, перемены, рост; это значит выражать новые вещи и не быть запертым в четырех стенах. Слишком уж многие из нас заперты. Всех нас учат жить так, и мы воспитаны, чтобы попасть в ловушку узкого мышления, это очень вредит развитию, и я думаю, что это досадно. Да, человек может ходить в церковь, у них есть устав и им удобно жить в рамках, это нормально - я не возражаю - но просто думаю, что это как-то недальновидно. Думаю, когда ты заперт подобным образом, ты быстрее осудишь и раскритикуешь других людей. Я думаю, что очень важно мыслить открыто. Я считаю, что лучше жить на полную катушку, без границ, без рамок. Всё, декламация закончена. [смеётся]
Томо: [улыбается] Как хорошо сказал, мне нравится.

Просмотров: 2501 | Добавил: Админ | Дата: 21.08.2012 | Комментарии (0)

Терри Ричардсону сегодня 47 лет!
Поздравляем и желаем ему творческого вдохновения,долгих лет жизни и счастья) 

 
 
Просмотров: 485 | Добавил: Админ | Дата: 14.08.2012 | Комментарии (0)

Если говорить непосредственно об идее проекта и о том, что до нас хотели донести музыканты, то очень легко зайти в тупик. Чтобы этого не делать, разобьем клип на две отдельные темы: философско-мистическую и социальную.
Философско-мистическая тема: 
В самом начале клипа перед нами предстают виды Нью-Йорка во время 
ненастной погоды. Небо в тучах, гром и молнии, ливень - лично мне на ум невольно приходит ассоциация с древнегреческими произведениями, в которых гроза сопровождает вмешательство высшей силы в жизнь обычных людей (вмешательство Зевса, главного среди богов Олимпа). Как известно, одними из его символов были гром и молнии. Поскольку Зевс был богом серьезным, то вмешивался он в существование человечества лишь в исключительных случаях. Как правило, такими случаями были войны и сражения. Вполне логично, если учитывать название последнего альбома. 
В начале клипа появляется немаловажная строчка: 'This is not reality. This is a dream' ... Читать дальше »

Просмотров: 755 | Добавил: Админ | Дата: 13.08.2012 | Комментарии (0)

MD: Ты, должно быть, много практикуешься.
Ш: Да. Но у меня, правда, плохо получается практиковаться самостоятельно — становится скучно, поэтому мне нужно, чтобы вокруг была группа. Я много тренируюсь во время репетиций с группой, которые длятся по шесть-семь часов в день (без всяких преувеличений) вне зависимости от того, репетируем ли мы все вместе или я с гитаристом, басистом или Джаредом, поющим и играющим на гитаре. Репетиции очень помогли повысить мою выносливость и сделать мою игру точнее.

MD: Ты уже много лет играешь на барабанах Sonor. У тебя есть любимый барабан или любимая часть установки?
Ш: Я люблю звучание своего малого барабана (7 1/2х14; дерево) из серии Sonor Designer. Мне нравится, как резко он звучит, когда я вытворяю эти свои маленькие странные приемы по пути. Я луплю по установке что есть сил, поэтому барабан и правда хорошо выдерживает такой удар и ритм. Этот барабан еще и очень универсален. Я могу настроить его ниже, и он будет звуча ... Читать дальше »
Просмотров: 540 | Добавил: Админ | Дата: 13.08.2012 | Комментарии (0)

Сегодня поистине знаменательная дата: ровно десять лет, с момента выхода дебютного одноименного альбома 30 Seconds to Mars.

Для кого-то это было началом в их знакомстве с группой, для некоторых - музыка, покорившая сердце. Сейчас, для многих, этот альбом - напоминание о былых временах old school.
Для 30 Seconds to Mars этот диск был самым первым экспериментом, безудержным драйвом и роком. Сейчас они изменились, изменилась их музыка, изменились их фанаты. 
Но Эшелон всегда будет помнить эти времена, и эти песни. 
С годовщиной вас.
Welcome to the Universe.
 
Просмотров: 508 | Добавил: Админ | Дата: 13.08.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 34 35 36 37 »
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps
Copyright MyCorp © 2017